Caractéristiques techniques
| Weight | 4 kg |
|---|
| Poids | 4kg |
|---|---|
| Code article | SPR6018 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766592200 |
| Dimension de l'unité | 103,1cm (L) x 40,5cm (l) x 3,5cm (h) |
| Marque | Galix |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 14614,425cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.