Caractéristiques techniques
| Weight | 11 kg |
|---|
| Poids | 11kg |
|---|---|
| Code article | SPR6028 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766631053 |
| Dimension de l'unité | 1452mm (L) x 676mm (l) x 35mm (h) |
| Marque | Galix |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 34354,32cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.