Caractéristiques techniques
| Weight | 7 kg |
|---|
| Poids | 7kg |
|---|---|
| Code article | SPR6022 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766592248 |
| Dimension de l'unité | 119,5mm (L) x 54,1mm (l) x 3,5mm (h) |
| Marque | Galix |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 22,627cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.