Caractéristiques techniques
| Weight | 23 kg |
|---|
| Poids | 23kg |
|---|---|
| Code article | BPA7093 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3661024044196 |
| Dimension de l'unité | 306mm (L) x 173mm (l) x 222mm (h) |
| Marque | Fulmen |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 95Ah |
| Nom usuel | FULMEN Formula Xtreme FA955 |
| Sortie | 800A |
| Technologie | Plomb ouvert |
| Volume | 11752,236cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.