Caractéristiques techniques
| Weight | 9 kg |
|---|
| Poids | 9kg |
|---|---|
| Code article | BPA7094 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3661024044882 |
| Dimension de l'unité | 187mm (L) x 127mm (l) x 220mm (h) |
| Marque | Fulmen |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 35Ah |
| Nom usuel | FULMEN Formula FB356A |
| Sortie | 240A |
| Technologie | Plomb ouvert |
| Volume | 5224,78cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.