Caractéristiques techniques
| Weight | 21 kg |
|---|
| Poids | 21kg |
|---|---|
| Code article | AMP8571 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766629241 |
| Dimension de l'unité | 348mm (L) x 167mm (l) x 177mm (h) |
| Marque | Fiamm |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 65Ah |
| Nom usuel | FIAMM FG26504 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 10286,532cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.