Caractéristiques techniques
| Weight | 61 kg |
|---|
| Poids | 61kg |
|---|---|
| Code article | AMP8569 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766611789 |
| Dimension de l'unité | 522mm (L) x 218mm (l) x 239mm (h) |
| Marque | Fiamm |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 205Ah |
| Nom usuel | 12FGL210 |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 27197,244cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.