Caractéristiques techniques
| Weight | 45 kg |
|---|
| Poids | 45kg |
|---|---|
| Code article | AMP8541 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766458957 |
| Dimension de l'unité | 483mm (L) x 170mm (l) x 240mm (h) |
| Marque | Fiamm |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 150Ah |
| Nom usuel | 12FGL150 |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,02m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.