Caractéristiques techniques
| Weight | 37 kg |
|---|
| Poids | 37kg |
|---|---|
| Code article | AMP8533 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450760 |
| Dimension de l'unité | 407mm (L) x 173mm (l) x 225mm (h) |
| Marque | Fiamm |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 120Ah |
| Nom usuel | 12FGL120 |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,016m³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.