Caractéristiques techniques
| Weight | 27 kg |
|---|
| Poids | 27kg |
|---|---|
| Code article | AMP8522 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450654 |
| Dimension de l'unité | 261mm (L) x 174mm (l) x 219mm (h) |
| Marque | Fiamm |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 80Ah |
| Nom usuel | FIAMM 12FLB300P |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 9945,666cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.