Caractéristiques techniques
| Weight | 35 kg |
|---|
| Poids | 35kg |
|---|---|
| Code article | AMP80144 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766468253 |
| Dimension de l'unité | 168mm (L) x 208mm (l) x 511mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 765Ah |
| Nom usuel | Classic OPzS Solar 765 CL |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb ouvert (P. tubulaires) |
| Volume | 0,018m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.