Caractéristiques techniques
| Weight | 217 kg |
|---|
| Poids | 217kg |
|---|---|
| Code article | AMP80275 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766616777 |
| Dimension de l'unité | 215mm (L) x 580mm (l) x 812mm (h) |
| Marque | Exide Classic OPzS Solar |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 4600Ah |
| Nom usuel | Classic OPzS Solar 4600 CS |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb ouvert (P. tubulaires) |
| Volume | 101256,4cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.