Caractéristiques techniques
| Weight | 840 kg |
|---|
| Poids | 840kg |
|---|---|
| Code article | AMN0722 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766476999 |
| Dimension de l'unité | 215mm (L) x 22,3mm (l) x 68mm (h) |
| Marque | Euro Energy |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 18V |
| Capacite minimum | 2000mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 326026mm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.