Caractéristiques techniques
| Weight | 24 kg |
|---|
| Poids | 24kg |
|---|---|
| Code article | AMP3732 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766471093 |
| Dimension de l'unité | 330mm (L) x 168mm (l) x 176mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 70Ah |
| Nom usuel | Genesis EP70 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 0,01m³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.