Caractéristiques techniques
| Weight | 15 kg |
|---|
| Poids | 15kg |
|---|---|
| Code article | AMP37139 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766629067 |
| Dimension de l'unité | 122mm (L) x 189mm (l) x 380mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 219Ah |
| Nom usuel | Powersafe OP9 |
| Sortie | M10-F |
| Technologie | Plomb ouvert |
| Volume | 8762,04cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.