Caractéristiques techniques
| Weight | 40 kg |
|---|
| Poids | 40kg |
|---|---|
| Code article | AMP3790 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766448941 |
| Dimension de l'unité | 255mm (L) x 209mm (l) x 230mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 120Ah |
| Nom usuel | ArmaSafe 12FV120 |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 12257,85cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.