Caractéristiques techniques
| Weight | 9 kg |
|---|
| Poids | 9kg |
|---|---|
| Code article | AMP3792 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766471222 |
| Dimension de l'unité | 250mm (L) x 97mm (l) x 156mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 32Ah |
| Nom usuel | Odyssey Extreme PC950 |
| Sortie | M6-V |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 3783cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.