Caractéristiques techniques
| Weight | 2 kg |
|---|
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Code article | AMP3782 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766471208 |
| Dimension de l'unité | 138mm (L) x 86mm (l) x 101mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 8Ah |
| Nom usuel | Odyssey Extreme PC310 |
| Sortie | M4-F |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 1198,668cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.