Caractéristiques techniques
| Weight | 35 kg |
|---|
| Poids | 35kg |
|---|---|
| Code article | AMP3780 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766471192 |
| Dimension de l'unité | 330,2mm (L) x 172,7mm (l) x 238,5mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 100Ah |
| Nom usuel | Odyssey Extreme PC2150S |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 13600,591cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.