Caractéristiques techniques
| Weight | 26 kg |
|---|
| Poids | 26kg |
|---|---|
| Code article | AMP3794 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766471239 |
| Dimension de l'unité | 331mm (L) x 168mm (l) x 195mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 72Ah |
| Nom usuel | Odyssey Extreme PC1750T |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 10843,56cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.