Caractéristiques techniques
| Weight | 22 kg |
|---|
| Poids | 22kg |
|---|---|
| Code article | AMP3795 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766471246 |
| Dimension de l'unité | 240,3mm (L) x 173,7mm (l) x 220,7mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 55Ah |
| Nom usuel | Odyssey Extreme PC1400 |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 9212,042cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.