Caractéristiques techniques
| Weight | 12 kg |
|---|
| Poids | 12kg |
|---|---|
| Code article | AMP37146 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766639943 |
| Dimension de l'unité | 250mm (L) x 97mm (l) x 206mm (h) |
| Marque | Enersys |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 45Ah |
| Nom usuel | Odyssey Extreme PC1100 |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 4995,5cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.