Caractéristiques techniques
| Weight | 10 kg |
|---|
| Poids | 10kg |
|---|---|
| Code article | XXX9065 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766461247 |
| Dimension de l'unité | 60mm (L) x 20mm (l) x 5mm (h) |
| Marque | EM |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.