Caractéristiques techniques
| Weight | 69 kg |
|---|
| Poids | 69kg |
|---|---|
| Code article | RML0657 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766532732 |
| Dimension de l'unité | 98mm (L) x 50mm (l) x 10mm (h) |
| Marque | EADS |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 1900mAh |
| Nom usuel | AIRBUS TH9 - THR9+ |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 49cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.