Caractéristiques techniques
| Weight | 41 kg |
|---|
| Poids | 41kg |
|---|---|
| Code article | AMP1358 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | N/A |
| Dimension de l'unité | 340mm (L) x 173mm (l) x 286mm (h) |
| Marque | Dyno |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 162Ah |
| Nom usuel | Dyno DGY12-135EV |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 16822,52cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.