Caractéristiques techniques
| Weight | 14 kg |
|---|
| Poids | 14kg |
|---|---|
| Code article | PCL2404 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 5000394002838 |
| Dimension de l'unité | 25,2mm (h) - 13mm (Ø) |
| Marque | Duracell |
| Garantie | N/A |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 160mAh |
| Nom usuel | 2CR1/3N 28L |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | 3,345cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.