Caractéristiques techniques
| Weight | 25 kg |
|---|
| Poids | 25kg |
|---|---|
| Code article | PCA2490 |
| Unite de vente | Blister(s) x 4 |
| Code EAN | 5000394140851 |
| Dimension de l'unité | 14mm (h) - 50mm (Ø) |
| Marque | Duracell |
| Garantie | N/A |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 2700mAh |
| Nom usuel | x4 Duracell Plus 100% LR6 - AA |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 27,489cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.