Caractéristiques techniques
| Weight | 11 kg |
|---|
| Poids | 11kg |
|---|---|
| Code article | PCA2489 |
| Unite de vente | Blister(s) x 4 |
| Code EAN | 5000394137516 |
| Dimension de l'unité | 44mm (h) - 10mm (Ø) |
| Marque | Duracell |
| Garantie | N/A |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 1175mAh |
| Nom usuel | x4 Duracell Optimum LR03 - AAA |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 3,456cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.