Caractéristiques techniques
| Weight | 139 kg |
|---|
| Poids | 139kg |
|---|---|
| Code article | PCA2495 |
| Unite de vente | Blister(s) x 2 |
| Code EAN | 5000394141988 |
| Dimension de l'unité | 61,5mm (h) - 34,2mm (Ø) |
| Marque | Duracell |
| Garantie | N/A |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 18Ah |
| Nom usuel | x2 Duracell Plus 100% LR20 - D |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 56,496cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.