Caractéristiques techniques
| Weight | 40 kg |
|---|
| Poids | 40kg |
|---|---|
| Code article | AMH07046 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766600752 |
| Dimension de l'unité | 71mm (L) x 42mm (l) x 42mm (h) |
| Marque | Dräger |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2,4V |
| Capacite minimum | 450mAh |
| Nom usuel | Dräger |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 125,244cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.