Caractéristiques techniques
| Weight | 36 kg |
|---|
| Poids | 36kg |
|---|---|
| Code article | GML901386 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766592897 |
| Dimension de l'unité | 66,15mm (L) x 63,74mm (l) x 3,73mm (h) |
| Marque | CS |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,85V |
| Capacite minimum | 2400mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 15,727cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.