Caractéristiques techniques
| Weight | 366 kg |
|---|
| Poids | 366kg |
|---|---|
| Code article | AML0706 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766423634 |
| Dimension de l'unité | 140,25mm (L) x 65,37mm (l) x 24,5mm (h) |
| Marque | CS |
| Garantie | N/A |
| Tension | 14,4V |
| Capacite minimum | 4400mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 224,619cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.