Caractéristiques techniques
| Weight | 193 kg |
|---|
| Poids | 193kg |
|---|---|
| Code article | AML90229 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 4894128129301 |
| Dimension de l'unité | 84,4mm (L) x 64,52mm (l) x 23,58mm (h) |
| Marque | CS |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 11,1V |
| Capacite minimum | 2600mAh |
| Nom usuel | Honeywell |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.