Caractéristiques techniques
| Weight | 60 kg |
|---|
| Poids | 60kg |
|---|---|
| Code article | AML90223 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766596086 |
| Dimension de l'unité | 64,7mm (L) x 36,9mm (l) x 7mm (h) |
| Marque | CS |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 1000mAh |
| Nom usuel | Datalogic |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.