Caractéristiques techniques
| Weight | 150 kg |
|---|
| Poids | 150kg |
|---|---|
| Code article | AML06103 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766594464 |
| Dimension de l'unité | 73,06mm (L) x 61,68mm (l) x 25,15mm (h) |
| Marque | CS |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,4V |
| Capacite minimum | 2200mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 113,334cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.