Caractéristiques techniques
| Weight | 66 kg |
|---|
| Poids | 66kg |
|---|---|
| Code article | AML06108 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766619693 |
| Dimension de l'unité | 52,1mm (L) x 38,65mm (l) x 16,3mm (h) |
| Marque | CS |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 3300mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 32,823cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.