Caractéristiques techniques
| Weight | 82 kg |
|---|
| Poids | 82kg |
|---|---|
| Code article | AML90237 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 4894128127826 |
| Dimension de l'unité | 76,4mm (L) x 54,35mm (l) x 23,56mm (h) |
| Marque | CS |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 3200mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 97,829cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.