Caractéristiques techniques
| Weight | 35 kg |
|---|
| Poids | 35kg |
|---|---|
| Code article | AML0611 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766421081 |
| Dimension de l'unité | 55mm (L) x 35mm (l) x 11,3mm (h) |
| Marque | CS |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 1800mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 21,753cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.