Caractéristiques techniques
| Weight | 23 kg |
|---|
| Poids | 23kg |
|---|---|
| Code article | PCL1216 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3701069130345 |
| Dimension de l'unité | 51mm (h) - 16,8mm (Ø) |
| Marque | Batsecur |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 700mAh |
| Nom usuel | BAT90821 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 11,305cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.