Caractéristiques techniques
| Weight | 201 kg |
|---|
| Poids | 201kg |
|---|---|
| Code article | AMH0648 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766610867 |
| Dimension de l'unité | 107,2mm (L) x 65,6mm (l) x 21mm (h) |
| Marque | Autec |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 2000mAh |
| Nom usuel | Autec |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 147,679cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.