Caractéristiques techniques
| Weight | 30 kg |
|---|
| Poids | 30kg |
|---|---|
| Code article | AML0637 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766473813 |
| Dimension de l'unité | 62mm (L) x 39mm (l) x 6mm (h) |
| Marque | Autec |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 1300mAh |
| Nom usuel | Autec |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.