Caractéristiques techniques
| Weight | 120 kg |
|---|
| Poids | 120kg |
|---|---|
| Code article | MGN7497 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766455550 |
| Dimension de l'unité | 99mm (L) x 33mm (l) x 38mm (h) |
| Marque | Arts Energy |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2,2Ah |
| Nom usuel | 3 VT1/2D ST1 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 124,146cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.