Caractéristiques techniques
| Weight | 355 kg |
|---|
| Poids | 355kg |
|---|---|
| Code article | MGN7496 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766455543 |
| Dimension de l'unité | 97,2mm (L) x 32,5mm (l) x 61,3mm (h) |
| Marque | Arts Energy |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 4Ah |
| Nom usuel | 3 VNT DH U ST1 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.