Caractéristiques techniques
| Weight | 400 kg |
|---|
| Poids | 400kg |
|---|---|
| Code article | MGN7432 |
| Unite de vente | Boîte(s) de 1 |
| Code EAN | 3660766523938 |
| Dimension de l'unité | 97,2mm (L) x 32,4mm (l) x 61,9mm (h) |
| Marque | Arts Energy |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 4Ah |
| Nom usuel | 3 VNT DH U ST1 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 194940,432mm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.