Description du produit
Tension d’entrée : 110/230VCourant de sortie : 800mACapacité| charge batterie : 7200mAh maxi4 leds d’indication de chargePrises EU| UK| USA & Aus
Contactez nous
CompareCompareTension d’entrée : 110/230VCourant de sortie : 800mACapacité| charge batterie : 7200mAh maxi4 leds d’indication de chargePrises EU| UK| USA & Aus
| Weight | 215 kg |
|---|
| Poids | 215kg |
|---|---|
| Code article | CEH3212 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 4013674010547 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | Ansmann |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 1cm³ |
| Fiche technique |
Conseils d'expert
Nous vous proposons des prestations en magasins allant du remplacement de vos piles la préparation et le remplissage de votre batterie auto ou le reconditionnement des batteries de vos appareils. Consultez votre conseiller en magasin pour connaître les services proposés. > Voir les services 1001 Piles
| Catégories | Références constructeur |
|---|---|
| Chargeur NiCd / NiMH | ACS310 |
You must be logged in to post a review.
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.
Reviews
There are no reviews yet.