Caractéristiques techniques
| Weight | 320 kg |
|---|
| Poids | 320kg |
|---|---|
| Code article | MGH00601 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766506702 |
| Dimension de l'unité | 34mm (L) x 51mm (l) x 68,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 3,8Ah |
| Nom usuel | Nonin 9600 |
| Sortie | molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 118,259cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.