Caractéristiques techniques
| Weight | 37 kg |
|---|
| Poids | 37kg |
|---|---|
| Code article | AMP92164 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766606372 |
| Dimension de l'unité | 262mm (L) x 181mm (l) x 316mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 8V |
| Capacite minimum | 240Ah |
| Nom usuel | YUASA PRO-SPEC DCB8125-8 |
| Sortie | M8-V |
| Technologie | Plomb ouvert (P. planes) |
| Volume | 14985,352cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.