Caractéristiques techniques
| Weight | 7 kg |
|---|
| Poids | 7kg |
|---|---|
| Code article | AMP9043 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766409614 |
| Dimension de l'unité | 175mm (L) x 166mm (l) x 125mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 24Ah |
| Nom usuel | NX 24-12 General Purpose FR |
| Sortie | M5-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 3631,25cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.