Caractéristiques techniques
| Weight | 24 kg |
|---|
| Poids | 24kg |
|---|---|
| Code article | AMP9259 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766459855 |
| Dimension de l'unité | 206mm (L) x 210mm (l) x 240mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 320Ah |
| Nom usuel | YUASA EN320-2 |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 10382,4cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.