Caractéristiques techniques
| Weight | 32 kg |
|---|
| Poids | 32kg |
|---|---|
| Code article | AMP92172 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766629012 |
| Dimension de l'unité | 297mm (L) x 231,5mm (l) x 168mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 184Ah |
| Nom usuel | YUASA SWL2500-6 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 11550,924cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.